10-летняя дочь Мэрайи Кэри дебютировала в качестве модели

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

10-летняя дочь 51-летней Мэрайи Кэри Монро, кажется, готовится пойти по стопам собственной звездной матери. Не так давно девченка снялась в собственной первой маркетинговой кампании. Дебют Монро в качестве модели состоялся в новейшей рекламе американской компании по производству детской одежки OshKosh B’gosh.

В 30-секундном видео Монро стает в виде Мэрайи в детстве, когда та лишь желала стать мировой звездой. По сюжету маркетингового ролика малая копия Кэри пишет свои 1-ые песни, пробует петь в расческу перед зеркалом и отыскивает вдохновение в самых обычных вещах. Цель маркетинговой кампании состоит в том, чтоб показать, что когда-то все знаменитости тоже были самыми обыкновенными детками со своими планами и мечтами.

Дочь Мэрайи Кэри Монро

Когда-то все будет по-другому. Мелодии, которые живут в моей голове, окажутся на верхушке чартов. Песни, которые живут в моем сердечко, коснутся миллионов сердец,

— гласит в ролике Монро.

Мэрайя уже прокомментировала дебют собственной дочери в качестве модели. В беседе с People певица призналась, что, будучи малеханькой девченкой, была полна решимости воплотить все свои мечты в жизнь.

Сейчас, как мамы, мне приятно созидать, как мои малыши визуализируют мечты, которые хранят в собственных сердцах,— добавила Кэри.

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

Ранее Мэрайя Кэри признавалась, что уже говорила собственной дочери Монро и ее брату-близнецу Мороккану о расистских нападках, с которыми ей самой пришлось столкнуться в детстве. Звезда убеждена, что эти истории посодействуют ее детям верно ориентироваться в этом мире, также обучат их, как постоять за себя. Кэри уточнила, что ее отпрыск в один прекрасный момент уже прочуял на для себя проявление расизма.

Не так давно Рокки подвергся нападкам со стороны представителя белоснежной расы, которого он считал своим другом. Это некое безумие — тот мир, в котором мы живем,— поведала Кэри.

Мэрайя Кэри с дочерью Монро и отпрыском Морокканом

Источник: spletnik.ru