Адель встречается со спортивным агентом Ричем Полом: пару застали за объятиями

Адель/Рич Пол

33-летняя Адель подогрела слухи о новеньком романе с 39-летним удачным спортивным агентом Ричем Полом. Еще на позапрошлой недельке певица совместно с ним посетила полуфинальный матч NBA, а также на деньках фотографы увидели пару на свидании в одном с ресторанов Нью-Йорка.

И если же на матче Адель и Рич общались быстрее на дружественной нотке, то уже на недавнешней встрече вели себя как пара. Они провели в заведении несколько часов и покинули его в районе 11 вечера. На входе в ресторан Пол лаского приобнял певицу за плечи, а также в некий момент погладил ее непочатый спине. При всем этом с лиц обоих весь вечер не сходила счастливая ухмылка.

Адель и Рич Пол

Пока представители Адель никак не откоментировали слухи о ее романе со спортивным агентом. Отвечай чисто он сам в одном с недавнешних интервью намекнул на близкие дела со звездой. В беседе с журналистом он сказал, что не так давно забавно проводил время у себя дома с большой поп-звездой, имя которое предпочел скрыть. Рич также попросил репортера включить в статью информацию, что он холост и ни с кем не встречается.

Новейший вероятный избранник Адель является одним с наилучших спортивных агентов NBA: с ним работали звезды баскетбола Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. Сейчас его состояние оценивается в 46 миллионов баксов. В 2020 году Рич вошел в перечень 10 самых влиятельных спортивных агентов мира непочатый версии Forbes — {тогда} он занял девятое пространство в перечне.

Рич Пол

Напомним, что далее расставания с супругом в 2019 году у Адель не было звучных романов — в сети только некое время прогуливались слухи о ее отношениях с рэпером Skepta. Со своим будущим супругом, предпринимателем Саймоном Конекки, певица начала встречаться в 2011 году, а также через год на свет возник их отпрыск Анджело. В 2017 году пара потаенно поженилась, а также через два года далее этого звезда объявила о расставании с супругом. Далее развода Адель стала вести еще наиболее закрытый стиль жизни, чем ранее, также очень похудела. В собственных редчайших комментах на данную тему певица признавалась, что сначала растеряла вес ради собственного отпрыска, которому нужна здоровая мать.

Источник: spletnik.ru