Агата Муцениеце осудила Тарзана за измену Наташе Королевой: «Человек низких моральных принципов» | статьи на re-travel

Агата Муцениеце

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!», главными героями которого стали 47-летняя Наташа Королева и ее 50-летний муж Тарзан. В беседе они откровенно рассказали о том, как скандальная ситуация с изменой Тарзана жене отразилась на их браке.

В числе уже посмотревших новый выпуск шоу Собчак оказалась и 31-летняя Агата Муцениеце. В своем инстаграме она уже успела поделиться эмоциями от интервью. Актриса жестко осудила Сергея Глушко (настоящее имя Тарзана. — Прим. ред.) за измену Королевой и заявила, что не верит в его слова, что он сильно переживает за супругу после произошедшего.

Агата Муцениеце

Он переживает за жену… А когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? Честно? О май гад! Человек низких моральных принципов винит всех вокруг! Да может просто не надо быть мудаком? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Муцениеце.

Тарзан

Агата также поблагодарила Ксению Собчак за то, что она показала в программе всю правду. Актриса призвала женщин не прощать своих мужей за плохое и неуважительное отношение к себе. Кроме того, Муцениеце прокомментировала историю Натальи о том, как муж спас ее после страшной аварии на Волге:

Мораль сей басни такова: девочки, если он мудак, то не надо его защищать. Спасти вас могут и врачи, и, поверьте, косить под дебила — лучший способ снять ответственность.

Ранее Муцениеце уже жестко высказывалась на тему измен в браке. Тогда она осудила любовниц, которые «уводят мужей из семей», и заявила, что никто не имеет права вмешиваться в отношения двух людей, пока в них окончательно не поставлена точка. Тогда многие поклонники провели параллели между фразой Агаты и ее недавно разрушившимся браком с Павлом Прилучным. По слухам, его отношения с нынешней девушкой Мирославой Карпович начались задолго до развода с Муцениеце.

Источник: spletnik.ru