Агата Муцениеце пожаловалась, что разрывается между работой и воспитанием детей: «Так себе мать» | статьи на re-travel

Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце выпустила новый эпизод своего видеоблога «Прилучные будни». В нем актриса показала, как складывается ее жизнь после громкого расставания с мужем, актером Павлом Прилучным.

Так, Агата честно призналась, что бешеный ритм работы сильно выматывает ее и оставляет мало времени для общения с детьми.

Мне кажется, я зомби. Давно детей так не видела, чтобы погулять с ними, провести целый день. Решила, что освобожу в графике только один день для детей, потому что так себе мать получается,

— рассказала Агата, добавив, что в один день у нее может поместиться несколько съемок, кинопроб и еще дружеская вечеринка.

Впрочем, насыщенный рабочий график иногда приносит позитивные моменты и детям. Так, благодаря работе Агаты на проекте «Голос. Дети» ее дочь Мия наконец-то встретилась со своим кумиром Егором Кридом. Трогательное фото из гримерки Агата уже публиковала у себя в инстаграме, ну а в видеоблог вошла и расширенная версия общения девочки с любимым певцом.

Мия и Тимофей с Егором Кридом

Актриса также извинилась перед подписчиками за то, что давно не выпускала новых видео.

Чувствовала себя плохо, ребят, если честно. Просто депрессия случилась. Но я ее преодолела,

— объяснила Агата.

Она также записала серию забавных видео с фильтром в виде обнимающего Тимати.

Чтобы не ходить одной, со мной теперь все время рядом Тимон,

— пошутила актриса.

Агата Муцениеце

Напомним, что свой блог Агата перестала снимать после скандала, связанного с домашним насилием со стороны Павла Прилучного. В феврале прошлого года Агата заявила, что собирается развестись с Павлом после почти девяти лет брака. Актриса рассказала, что Прилучный поднимал на нее руку, а также жаловалась на его пристрастие к алкоголю. Официально развод был оформлен в июне прошлого года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

У Павла после этого появилась новая избранница — актриса Мирослава Карпович, а вот личная жизнь Агаты пока покрыта тайной. В сети появлялись кадры, где Агата запечатлена с мужчиной, которого изначально ошибочно приняли за женатого режиссера Клима Шипенко. Затем в прессе появилась информация, что за Муцениеце ухаживает некий олигарх, уже подаривший ей дорогой автомобиль. Сама Агата эту информацию пока никак не комментировала.

Поклонники актрисы обрадовались новому видео от Агаты и оставили много подбадривающих комментариев.

Настоящая, какая есть. Очень нравитесь вы и ваши детишки. Мы с вами, так держать!

Вы настолько красивая и жизнерадостная! Люблю вас!

Море позитива и радости. Закрыли одну дверь, хватило сил открывать другие,

— написали подписчики актрисы.

Некоторые из комментаторов, правда, предложили актрисе сменить название блога.

Агата Муцениеце с детьми

Впрочем, кажется, Агата и сама умеет настроить себя на позитивный лад. Актриса также рассказала, какие выводы сделала для себя за этот год и с какими мыслями встретила 32-летие (день рождения она отметила 1 марта).

Если бы я улетела в прошлое, в 1 марта того года, я бы сказала себе: Агаточка, не грусти, малышка. Потому что, когда случается что-то страшное и тебе кажется, что конец всему, что ты строил, конец смыслам, — просто знай, что это к переменам. Это начало нового этапа жизни, самопознания,

— отметила актриса.

Источник: spletnik.ru