Алисия Сильверстоун рассказала, что ее 9-летнего сына высмеяли из-за длинных волос | статьи на re-travel

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

43-летняя модель и актриса Алисия Сильверстоун воспитывает девятилетнего сына Беара от брака с вокалистом группы S.T.U.N. Кристофером Джареки. Сын звезды, как и многие дети знаменитостей (да и не только их), носит длинные волосы, и, как призналась Алисия, из-за этого он подвергался издевательствам со стороны сверстников в лагере. Однако, несмотря на травлю, он не стал делать короткую стрижку и продолжил отращивать волосы.

Однажды моего сына высмеяли другие дети из-за его волос во время поездки в серфинг-лагерь. После того как он вернулся и сказал мне об этом, я подумала, что он захочет подстричь их. Мы записались на стрижку на следующий день, но, когда мы пришли, он сказал: «Пожалуйста, подстригите меня так, чтобы я мог отрастить их до талии». Это мой мальчик!

Он знает, кто он такой. Он любит свои волосы и предпочитает, чтобы они были длинными. Мама и папа не собираются мешать ему быть самим собой. Он красивый, и мы любим его волосы!

— рассказала Сильверстоун.

Она добавила, что они с экс-супругом не навязывают сыну свое мнение и не заставляют его следовать каким-то стереотипам.

Мы никогда бы не стали навязывать ему никаких идей, как должны выглядеть волосы у мальчика или девочки. Мы все должны стараться принимать наших детей и то, кем они хотят быть, без всякого осуждения! Кроме того, есть так много очень красивых мужчин, у которых длинные волосы: Брэд Питт, Гарри Стайлс, Джейсон Момоа, даже Иисус!

— заключила актриса.

Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки с сыном Беаром

Фолловеры Сильверстоун ее поддержали и отметили, что она выбрала абсолютно правильную позицию в воспитании ребенка. Ну а некоторые отметили, что стричь такие шикарные волосы, какими природа наградила ее сына, было бы вообще настоящим преступлением.

Источник: spletnik.ru