Алла Пугачева и Максим Галкин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров и другие на дне рождения Кристины Орбакайте | статьи на re-travel

Алла Пугачева

Вчера известная российская певица Кристина Орбакайте отмечала 50-летний юбилей. Весь день звезда принимала поздравления в соцсетях от своих многочисленных друзей и поклонников. Ну а вечером она собрала самых близких, чтобы с размахом отпраздновать круглую дату.

Поздравить именинницу лично приехали ее мама Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Александр Ревва, Эвелина Бледанс, Филипп Киркоров и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то что Примадонна, по слухам, с бывшим супругом находится в напряженных отношениях, ее дочь с ним дружит, поэтому не пригласить на праздник не могла.

Валентин Юдашкин и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин

 

День рождения виновница торжества отмечала в одном из столичных ресторанов. Для гостей она приготовила сюрприз и начала праздник с собственного выступления — певица исполнила новую композицию «Я — Кристина Орбакайте», которую представила накануне своего дня рождения.

Трогательную речь для дочери приготовила ее звездная мама. Алла Пугачева выступила перед публикой и сказала, как сильно любит дочь и гордится ей.

Это не просто дочь для меня, это мотивация моей жизни, пример для подражания. Я все равно никогда не смогла бы быть такой, как она, и не буду. Я удивляюсь, что в этой вредности, атмосфере шоу-бизнеса она осталась чистой, прекрасной, аристократичной, стильной и женщиной, которая как ребенок все-таки иногда в 50 лет воспринимает жизнь и удивляется, что ее обидели, что кто-то опоздал. Это Божий дар — иметь такую дочь,

— сказала Алла Борисовна.

Кристина Орбакайте

 

Кристина Орбакайте и Яна Рудковская

 

 

Завершился праздник танцами и красивым четырехъярусным тортом, который именинница разрезала сама.

 

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Максим Галкин и Алла Пугачева
Эвелина Бледанс и Александр Ревва

Никита Пресняков с мамой Кристиной Орбакайте и женой Аленой

Источник: spletnik.ru