Алла Пугачева, коллеги и друзья: Максим Галкин поделился фотоотчетом с празднования своего дня рождения

Алла Пугачева и Максим Галкин

В прошлые выходные пользующийся популярностью русский шоумен Максим Галкин отмечал денек рождения — на прошлой недельке ему исполнилось 45 лет. Праздничек Галкин решил отметить с размахом и пригласил на торжество чуть ли не всех звезд русского шоу-бизнеса. Поздравить именинника приехали Олег Меньшиков, Кристина Орбакайте, Геннадий Хазанов, Николай Басков, Настя Ивлеева и почти все остальные его друзья. Очевидно, присутствовала на торжественном банкете и супруга Максима — 72-летняя Алла Пугачева. Вчера Галкин поделился фото с празднования денька рождения и показал, как прошла вечеринка в его честь.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле, Валентин Юдашкин
Максим Галкин и Юрий Стоянов

Максим Галкин и Геннадий Хазанов

Ох как было забавно! В этих восхитительных фото только часть атмосферы этого незабвенного вечера. Не могу не поделиться,

— написал он.

Веселили собравшиеся себя сами. На сцене в этот вечер выступили почти все приглашенные гости. Зажгла и Примадонна — в компанию для себя она избрала Гарика Харламова и Александра Ревву.

Бесспорным «хитом» вечера стал неописуемого размера торжественный тортик, увенчанный ягодами и фейерверками, с надписью «Максу 45». В окончание вечера гости, поздравляя Галкина с деньком рождения, стали подбрасывать его ввысь.

Фанаты шоумена поблагодарили его за то, что он поделился с ними личными моментами, и отметили, что праздничек очевидно удался.

Алла Борисовна как фея из сказки.

Максим, я постоянно с наслаждением смотрю ваши семейные празднички. Все как-то по-доброму.

Алла просто огнь!

— пишут ему фолловеры.

Почти все из их направили внимание на то, что посреди гостей не было бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова. Галкин с ним поддерживает отличные дела, а вот Алла Борисовна с экс-супругом не ладит. Судя по всему, Галкин портить ей настроение не возжелал.

Максим Галкин и Николай Басков

Источник: spletnik.ru