Анастасия Решетова прокомментировала разрыв с Тимати: «Там все сложно» | статьи на re-travel

Анастасия Решетова и Тимати

В сети уже больше недели обсуждают расставание 24-летней Анастасии Решетовой и 36-летнего Тимати. Модель официально подтвердила разрыв с бойфрендом (звезда посвятила этому большой пост в микроблоге). Пара осталась в дружеских отношениях ради сына Ратмира, но некоторые фанаты не верят, что разрыв прошел гладко, и до сих пытаются выяснить подробности случившегося. Один из поклонников Насти спросил у нее в инстаграме, за кем было последнее слово, когда она разошлась с Тимати.

За мной. Там все сложно. Даже не буду вдаваться в подробности,

— ответила модель.

Раньше Решетова говорила, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз эту проверку не выдержал. Впрочем, у некоторых есть подозрения, что дело вовсе не в этом, а в предстоящем участии Тимати в шоу «Холостяк». Якобы расставание пары — это всего лишь пиар-ход, а на самом деле они продолжают жить вместе и всего лишь играют на публику: проводят время вместе, делятся совместными кадрами из квартиры, а Решетова называет отца своего ребенка «масей» и открыто флиртует с ним в сети.

На днях Настя прокомментировала участие своего экс-возлюбленного в реалити-шоу и отметила, что после «Холостяка» ни с кем сходиться не собирается.

У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается,

— заверила звезда.

Источник: spletnik.ru