Анджелина Джоли и The Weeknd снова провели время вместе на фоне слухов о романе

Анджелина Джоли/The Weeknd

Слухи о романе 46-летней актрисы Анджелины Джоли и 31-летнего рэпера The Weeknd набирают обороты. В прошлые выходные их вновь увидели вкупе — пара посетила личный концерт канадского музыканта Мустафы в Лос-Анджелесе.

The Weeknd, Metro Boomin & Angelina Jolie last night in LA. pic.twitter.com/YYxDg1IbO5

— The Weeknd World (@WorldTheWeeknd) July 11, 2021

Звезд сфотографировали свидетели. Джоли пришла на концерт со своими дочерьми: 16-летней Захарой и 15-летней Шайло, а The Weeknd — со своими друзьями. Держались они при всем этом обособленно, но такое совпадение опосля слухов о романе не кажется случайным.

Инсайдеры молвят, что Анджелина Джоли и Абель Тесфайе (истинное имя певца. — Прим. ред.) просто друзья. При всем этом ранее о их дружбе понятно ничего не было. По словам анонимных источников, рэпер типо никогда не скрывал того факта, что уже издавна влюблен в актрису: Джоли он даже упоминал в одной из собственных песен.

Слухи о романе пары возникли опосля того, как сначала месяца их увидели вкупе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Вообщем, та встреча быть может не единственной. Инсайдеры молвят, что с певцом Джоли встречалась и в Нью-Йорке, куда она не так давно ездила вкупе со своими детками.

Энджи и Абель оказались в Нью-Йорке в одно время. Они условились пообедать вкупе, и Энджи взяла с собой Пакса, поэтому что он является фанатом Абеля. Они непревзойденно поладили, и Пакс был в экстазе,

— произнес источник.

Гласить о романтичной связи пары, естественно, рано. Но на данный момент сердца обоих, похоже, свободны. Опосля расставания с Брэдом Питтом Джоли так и не отыскала вторую половинку, как и The Weeknd опосля собственного разрыва с Беллой Хадид.

Источник: spletnik.ru