Анджелина Джоли прилетела в Прованс: костюм пасечника и ужин с выпускницами программы «От женщин пчелам»

Анджелина Джоли

Всего некоторое количество дней вспять Анджелина Джоли и ее дочь Захара были увидены фотографы на шопинге в Лос-Анджелесе, ах уже сейчас в СМИ возникли фото актрисы изо Франции, куда она прилетела в качестве посла хорошей воли ООН.

По-иному издавна в прессе писали, что Джоли стала амбассадором программки «От дам пчелам» (Women for Bees), которая была запущена Guerlain и ЮНЕСКО при поддержке актрисы и рассчитана на 5 лет. 1-ая маркетинговая кампания проекта вышла броской — Джоли 18 минут позировала перед камерой с роем пчел на теле. И если же {тогда} звезде прошлось отрешиться от какой-нибудь защиты от насекомых, то в сей раз она предпочла облачиться в особый костюмчик, в своё время посещала пасеку на местности Французской обсерватории апиологии.

В Прованс Джоли прилетела не только лишь ради экскурсии ровно по пасеке — актрисе предстояло вручить дипломы первым выпускницам программки «От дам пчелам».

Курс стартовал 21 июня. Студентами программки стали пчеловоды изо различных государств. Во время 30-дневного обучения они получили главные теоретические и практические познания практически во всех сферах пчеловодства и узнали, как стать проф предпринимателями-пчеловодами.

На праздничной церемонии вручения дипломов Джоли возникла в уже куда наиболее стильном виде — актриса избрала летнее платьице цвета кэмел.

Анджелина Джоли с гостьей вечера

Необходимо отметить, что Анджелина — далековато не 1-ая звездная личность, которая решила заниматься пчеловодством (да-да, актриса тоже пройдет курс пчеловодства). Дэвид Бекхэм и басист Red Hot Chili Peppers Фли уже издавна вступили в ряды знаменитостей-пасечников. В сентябре прошедшего года издание The Sun докладывало, что во время карантина Бекхэм «стал мало одержим» пчеловодством и даже выстроил на собственном участке свой улей. Фли начал увлекаться пчеловодством еще ранее — у музыканта три улья. О собственном хобби он время от времени ведает в соц сетях.

Странствие Джоли во Францию, к слову, имела возможность быть совмещена и с личными делами актрисы в данной для нас стране, если же быть поточнее — с юридическими вопросцами. Не так давно Джоли обратилась в трибунал с просьбой отдать ей возможность реализовать совместное с бывшим супругом Брэдом Питтом хозяйство Шато Мираваль с виноградниками, расположенное в Провансе.

 

Напомним, что пара официально оформила развод в 2016 году, но разделять имущество и спорить весьза опеки над шестью детками они продолжают и сейчас.

В крайнее же время в прессе почаще пишут не о судебных разборках Джоли, ах о ее романе с 31-летним рэпером The Weeknd. Вообщем, пока что это всего только слухи.

Источник: spletnik.ru