Бен Аффлек посодействовал собственной любимой Ане де Армас с переездом: фото — pittopit.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас

32-летняя Ана де Армас и 48-летний Бен Аффлек встречаются всего несколько месяцев, но уже, кажется, задумываются о совместной жизни под одной крышей. Самоизоляцию влюбленные проводили вкупе, но совсем пока не съехались. Но, похоже, это не за горами. Вчера актер приехал к собственной девице в ее дом в районе Венис-Бич, чтоб посодействовать ей перевезти кое-какие вещи.

Актер отнес в собственный кар несколько чемоданов Аны и остальные ее вещи. Она же сама несла в руках собственного возлюбленного любимца.

Был ли это официальный переезд Аны к Бену, пока непонятно, но разумеется, что их дела вышли на новейший уровень: на деньках она поделилась редчайшим совместным с Аффлеком селфи в инстаграме и устроила ему реальный сюрприз на денек рождения, подарив изготовленный специально для него байк BMW.

О отношениях пары сделалось понятно данной в весеннюю пору. Доказательством их романа стали снимки с отдыха в Коста-Рике, которые сделали фотографы. Познакомились же Бен и Ана на съемочной площадке кинофильма «Глубочайшие воды», в каком они оба снялись в основных ролях.

Дела пары стали развиваться быстро: скоро влюбленные стали все почаще появляться вкупе публично, а потом Бен познакомил Ану со своими близкими. По словам инсайдеров, детки Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер и его мать с новейшей женщиной актера поладили, а сама Гарнер весьма рада за бывшего супруга.

Источник: spletnik.ru