Беременная Эмили Ратажковски на прогулке в Нью-Йорке | статьи на re-travel

Эмили Ратажковски

29-летняя модель Эмили Ратажковски, которая два дня назад объявила о беременности, теперь, похоже, все чаще будет появляться на публике. Скрывавшая первые месяцы свое положение, звезда теперь открыто выходит в свет, гордо демонстрируя округлившийся живот.

Вчера ее вновь засняли на прогулке в Нью-Йорке. На публике она появилась в классическом бежевом пальто, синих джинсах, заправленных в сапоги на шпильках, и белой шелковой блузке, нижние пуговицы которой она расстегнула, оголив живот.

Как призналась звезда, будущее материнство ее ничуть не пугает. Напротив, она спокойна как никогда. Единственное, за что она переживает, — это то, как правильно воспитать ребенка в нынешнем мире.

Своими мыслями по этому поводу Эмили поделилась в опубликованном недавно эссе на тему материнства. Ратажковски объяснила, что они с мужем Себастьяном Бир-Макклардом решили не узнавать пол малыша, так как, по их мнению, он сам в дальнейшем выберет свой гендер. Ее же задача как матери — не навязывать ребенку гендерные стереотипы.

Я хочу быть родителем, который позволит ребенку самому показать мне себя, — отметила она.

Сейчас звезда ровно на середине своего «беременного пути». 20 недель беременности она отметила серией снимков в обнаженном виде в инстаграме. Звезда признается, что знакомится со своим новым телом и учится многому у человека внутри себя.

Источник: spletnik.ru