Беременная Эмили Ратажковски снялась обнаженной | статьи на re-travel

Эмили Ратажковски

Считаные недели остались до того момента, когда 29-летняя модель Эмили Ратажковски впервые станет мамой. Звезда откровенно рассказывает о своих изменениях в фигуре и с радостью принимает свое тело со всеми его трансформациями.

Вчера модель опубликовала снимки, на которых она позирует полностью обнаженной. Эмили призналась, что уже скоро она будет очень скучать по животу.

Иногда я чувствую себя Винни Пухом в человеческом обличье, иногда — богиней плодородия с аппетитными ягодицами. Я сфотографировалась в тот день, когда ощущала себя во втором варианте. В любом случае я знаю, что очень скоро буду скучать по этому животу и этим толчкам,

— поделилась она.

Как отметили поклонники модели, выглядит она превосходно — кроме живота, в ее фигуре действительно мало что поменялось.

Тем не менее некоторым ее подписчикам показалось, что она увеличила губы. Звезде даже пришлось объяснять, что никаких инъекций она не делала, а небольшая припухлость на лице у беременных — явление абсолютно нормальное.

 

Малыша Ратажковски ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда, за которого вышла замуж всего через несколько недель после начала отношений. Пол будущего ребенка пара узнавать не хочет, а гендер, по словам родителей, ребенок со временем выберет сам:

Все смеются над этим. Однако в этом есть правда, которая гораздо сложнее, чем любые гениталии, с которыми может родиться наш ребенок: истина в том, что мы в конечном счете понятия не имеем, кто, а не что растет внутри моего живота,— делилась она.

Источник: spletnik.ru