Бритни Спирс впервые лично выступит против своего отца в суде по делу об опеке

Бритни Спирс

Битва Бритни Спирс и ее отца Джейми за опеку над ней продолжается уже пару лет, и завтра состоится одно из самых ожидаемых слушаний по этому делу. Ведь в суде сейчас предстанет сама 39-летняя звезда. Ранее увлекательны Бритни постоянно представляли ее юристы. Если арбитр Верховного суда Лос-Анджелеса Бренда Пенни не воспримет в среду в последнюю минутку решение о закрытии разбирательства, Спирс выступит в открытом суде в первый раз за 13 лет с того момента, как отец стал ее опекуном.

Бритни, которая обязана принять роль в слушании дистанционно, попросила, чтоб ей дозволили лично находиться на заседании. Юрист звезды Сэмюэл Ингэм выслал запрос на слушание еще в конце апреля, но он не сказал, о чем Бритни собирается гласить. Вообщем, не тайна, что Бритни достигает того, чтоб ее отец был совершенно отстранен от должности ее опекуна, в то время как на данный момент он продолжает отвечать за ее деньги.

Бритни Спирс с папой Джейми

Через собственного адвоката Спирс гласила, что опасается отца, и заявляла, что не возвратится на сцену, пока он будет оставаться ее опекуном.

На крайнем заседании арбитр отчасти удовлетворил требования певицы — сейчас отец Спирс отвечает за денежные дела дочери вместе с трастовым фондом Bessemer Trust Co. Личным опекуном Спирс на данный момент является Джоди Монтгомери — ассистентка Джейми, которой он передал свои обязанности несколько годов назад из-за заморочек со здоровьем. Против нее Бритни не возражает.

Напомним, что без разрешения собственного отца певица не только лишь не могла распоряжаться своими деньгами, но также не могла принимать личные решения — к примеру, о замужестве либо пополнении в семье.

Согласно документам, приобретенным не так давно изданием The New York Times, Бритни в 2016 году говорила следователям, что отец и его юристы пробовали надзирать ее встречи, также даже то, в которой цвет она желала выкрасить стенки.

Бритни гласила, что утомилась от того, что ее употребляют в личных интересах, также заявила, что отец был так очень ею одержим, что решал, с кем ей можно дружить, а с кем нет.

В документах Спирс также утверждала, что у ее отца были задачи с алкоголем и что он нередко вел себя жестко.

Источник: spletnik.ru