Бывшая женщина Кары Делевинь Эшли Бенсон спровоцировала слухи о помолвке с рэпером G-Eazy — pittopit.ru

Эшли Бенсон/G-Eazy

Расставшись данной в весеннюю пору с 28-летней моделью Карой Делевинь, 30-летняя актриса Эшли Бенсон весьма скоро погрузилась в новейшие дела — звезда стала встречаться с 31-летним рэпером G-Eazy. Невзирая на то что их роман длится совершенно недолго, похоже, у их все наиболее чем серьезно.

Вчера пару лицезрели на свидании в Лос-Анджелесе, и свидетели поведали, что на безымянном пальце правой руки Эшли красовалось кольцо с огромным драгоценным камнем.

Эшли Бенсон

Фанаты влюбленных представили, что музыкант уже сделал предложение актрисе, и сейчас не за горами тот денек, когда они свяжут себя узами брака. Сами Эшли и Джеральд (истинное имя рэпера. — Прим. ред.) свои дела пока не комментировали.

G-Eazy

В первый раз пару вкупе увидели в мае — их застали за поцелуями в Лос-Анджелесе. Невзирая на то что с момента расставания Делевинь и Бенсон прошло чуток меньше месяца, модель, похоже, обиды на бывшую даму не держит. Опосля того как хейтеры принялись инкриминировать Эшли в том, что она изменила Каре, Делевинь встала на ее защиту и попросила интернет-пользователей закончить это созодать.

Вы не понимаете всей правды, лишь она и я знаем, и конкретно так все и обязано быть,

— заявила она.

Саму Расправу на данный момент подозревают в романе с актрисой Маргарет Куэлли.

Расправа Делевинь и Эшли Бенсон

Источник: spletnik.ru