Ченнинг Татум опубликовал редкое фото с восьмилетней дочерью: «Ты — мой мир и мое сердце»

Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Опосля развода 41-летний Ченнинг Татум и 40-летняя Джена Дьюэнн условились о совместной опеке над дочерью Эверли и составили график встреч, в согласовании с которым по очереди проводят время с девченкой. На деньках как раз наступил черед Татума. Актер опубликовал в собственном инстаграме новое фото с восьмилетней Эверли, изготовленное во время их вечерней прогулки по пляжу.

На снимке Ченнинг в первый раз показал лицо дочери. Ранее Татум и Дьюэнн достаточно нередко публиковали снимки девченки в соцсетях, но постоянно выбирали такие ракурсы, на которых подписчики не могли как надо ее рассмотреть. Новое фото с дочерью Ченнинг сопроводил трогательным постом, в каком сказал, как много она означает в его жизни.

Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Малышка, ты мое все! Ты — мой мир и мое сердечко. На этом снимке ты смотрела на полную луну и говорила мне предсказание о русалке в полнолуние. Позже мы побежали находить русалку в воде и приманивали ее светящимися палочками. Ты произнесла мне, что прикоснулась к лысой русалке и увидела ее хвост. В один прекрасный момент ты прочтешь это и, надеюсь, посмеешься. Мы непревзойденно проводим время, хе-хе-хе,

— поделился Ченнинг.

К слову, с недавнешних пор Ченнинг Татум не только лишь актер, да и писатель — на это занятие его как раз вдохновила дочь. В период пандемии Ченнинг написал для Эверли книжку под заглавием «Единственная и неподражаемая Спаркелла», которая приглянулась не только лишь малышке, да и почти всем иным детям. За куцее время произведение сделалось блокбастером посреди детских книжек, а сам Татум длительно не мог поверить в таковой фуррор собственного творения.

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн объявили о разводе в весеннюю пору 2018 года опосля 9 лет, прожитых в браке. Их расставание трудно было именовать мирным. Длительное время бывшие супруги не могли условиться о совместной опеке над дочерью Эверли, из-за чего же Ченнинг в итоге обратился в трибунал, не поставив о этом в известность Дженну.

Дженна Дьюэнн с дочерью Эверли и отпрыском Каллумом

Через некое время актерам все таки удалось уладить конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) и составить график встреч с дочерью, который устраивал бы их обоих. Сейчас девченка с пн. по среду живет с матерью, а со среды по пятницу — с папой. Выходные же Татум и Дьюэнн проводят с девченкой по очереди.

Опосля развода бывшим супругам достаточно скоро удалось сделать свою личную жизнь. Дженна начала встречаться с актером Стивом Кази, от которого в марте прошедшего года родила отпрыска. Ченнинг же отыскал свое счастье с певицей Джесси Джей. При всем этом дела пары напоминают южноамериканские горки: они не один раз расставались и опять сходились. В октябре прошедшего года Джесси Джей подтвердила очередной разрыв с актером, опосля чего же о их отношениях больше ничего слышно не было.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Источник: spletnik.ru