ЦИК подсчитал наиболее 50% голосов по поправкам в Конституцию — pittopit.ru

Внесение поправок в Конституцию поддержали 76,22% россиян, против — 22,94%. О этом свидетельствуют данные ЦИК опосля обработки 51,13% протоколов участковых избирательных комиссий.

Подготовительные результаты голосования поменялись по сопоставлению с теми данными, которые были зафиксированы опосля подсчета 30% бюллетеней. Тогда, по словам, Памфиловой, поправки в Конституцию поддерживали около 74%, против выступали наименее 25%.

Как докладывает ТАСС, Памфилова также допустила пересчет бюллетеней на 4 избирательных участках в связи с вероятными допущенными нарушениями. При всем этом она указала, что на общие результаты таковой пересчет воздействовать не сумеет.

В Москве пока посчитали 27% бюллетеней тех, кто принял роль в очном голосовании. По данным публичного штаба, на которые ссылаются «РИА Анонсы», за поправки проголосовали около 66%, против — 33%.

В Петербурге опосля подсчета 11% бюллетеней поддержка поправок оказалась выше среднероссийской. За выступили 81,99% обитателей городка, против — наименее 18%

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru