Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись | статьи на re-travel

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

29-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова объявила о разводе с 37-летним Артуром Смольяниновым. Об этом актриса рассказала в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале Fametime TV.

Мы развелись,

— сказала она.

Когда именно пара оформила развод, Мельникова не уточнила, но отметила, что это произошло «не очень давно».

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

О причинах она тоже рассказывать не стала, заявив, что с кризисом в отношениях это связано не было. При этом решение развестись было обоюдным.

Просто так сложилось. Так сложились обстоятельства,

— рассказала актриса.

Бывшие супруги при этом поддерживают нормальные отношения и продолжают общаться.

Мы остаемся родителями наших детей. Мы партнеры по-прежнему. У нас классные отношения, и я не знаю, кому бы еще я так доверяла детей, себя, свою жизнь. Мы остаемся родителями, друзьями, партнерами, и я вообще большая его поклонница,

— добавила Дарья.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном Артуром

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. Через два года они впервые стали родителями — у них родился сын, которого назвали Артуром в честь его отца. В 2018 году у супругов родился второй ребенок — сын Марк.

Слухи о кризисе в отношениях пары появлялись в СМИ уже давно, однако Дарья отметила, что с реальным положением дел в их семье они не имели ничего общего.

Отношения наши как мужа и жены закончились — это факт. То, что там происходило внутри, мы с Артуром не считаем нужным рассказывать,

— сказала Дарья.

Дарья Мельникова с детьми

Источник: spletnik.ru