Деми Мур стала звездой показа Fendi, но в сети обсуждают только ее изменившуюся внешность | статьи на re-travel

Деми Мур

Вчера в Париже в рамках Недели моды прошел долгожданный — для соскучившейся по светским мероприятиям публики — показ Fendi, и одной из главных его звезд стала голливудская звезда Деми Мур. 58-летняя актриса приняла участие в дефиле наравне со своими более молодыми коллегами — Карой Делевинь, Беллой Хадид и другими манекенщицами, но если последних на подиуме мы привыкли видеть из показа в показ (по крайней мере, в докоронавирусные времена), то Деми участвует в подобных мероприятиях лишь изредка.

Неудивительно, что к актрисе было приковано повышенное внимание, а любопытные сплетники нашли тему для обсуждений: внешность Деми. Многие посчитали, что лицо знаменитости изменилось, предположили, что она сделала пластическую операцию, и вынесли вердикт: плохо. В твиттере вовсю обсуждают, что с собой сделала актриса и зачем. А вот в инстаграме Деми пост с показа собрал в основном положительные комментарии.

 

Деми Мур, февраль 2020 года

Деми Мур, октябрь 2019 года

Деми Мур известна своим трепетным отношением к внешности, и, несмотря на то что открыто об этом актриса не говорит, ни для кого не секрет, что она не раз ложилась под нож хирурга, чтобы добиться нужного ей результата: доказательством могут служить хотя бы ее фото, сделанные на заре карьеры.

Однако помимо достижений эстетической медицины для сохранения идеального для нее внешнего вида звезда пользуется и другими средствами — например, обожает криотерапию. Здоровое питание, йога, хороший сон, два литра воды в день и прочие обязательные для каждой звезды правила — это все в жизни Мур присутствует, разумеется, тоже.

Источник: spletnik.ru