Джастин и Хейли Бибер встретились с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже

Джастин и Хейли Бибер

24-летняя Хейли Бибер и ее супруг, 27-летний Джастин Бибер, на данный момент гостят в Париже и, безусловн, являются главными героями городской хроники. Пара решила восполнить и утраты жанра street style без очных показов в рамках недель моды — публично Хейли возникла в нарядах из животрепещущих коллекций. За денек модель успела поменять несколько образов.

Хейли Бибер

Так, на обед в ресторан Хейли отправилась в бежевом платьице LaQuan Smith с треугольным вырезом на животике — таковой крой на данный момент в тренде. Дополнила она образ босоножками Femme и сумкой Little Liffner. Джастин, в свою очередь, избрал традиционный костюмчик Celine.

Джастин и Хейли Бибер

Приодеться певец решил и поэтому, что в этот денек его ожидал прием на высочайшем уровне. Он и Хейли повстречались с президентом Франции Эммануэлем Макроном и первой леди Брижит Макрон. Встреча прошла в Елисейском дворце, и Джастин уже поделился со своими подписчиками официальной фото, но не поведал, о чем все-таки ему удалось поговорить с главой страны.

Хейли и Джастин Бибер, Эммануэль и Брижит Макрон

Визит пары совпал сходу с несколькими большими событиями — стартом обычного городского музыкального фестиваля Fête de la musique, который проводится с 1982 года, и открытием отреставрированного универмага Samaritaine, на котором находился и сам Макрон.

Ну а позже Хейли Бибер возникла публично уже в наиболее наряженном розовом платьице с глиттером из осенне-зимней коллекции Miu Miu. К нему она подобрала оранжевый клатч Bottega Veneta — девайсы этого бренда ей весьма нравятся.

Ну а вот у Джастина к вечеру душа больше лежала к неформальному стилю одежки. Он избрал красноватую толстовку собственного собственного бренда Drew и рваные джинсы.

Источник: spletnik.ru