Джастин Тимберлейк, бойфренд Сэм Асгари и звездные коллеги поддержали Бритни Спирс после ее выступления в суде

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось еще одно заседание по делу о опекунстве над 39-летней Бритни Спирс. На нем поп-звезда в первый раз открыто выступила против собственного отца. Бритни также уточнила, что опекунство приносит ей больше вреда, чем полезности, и призналась, что глубоко злосчастна из-за сложившейся ситуации. В поддержку Бритни выступили не только лишь ее бессчетные фанаты по всему миру, да и почти все звездные коллеги. В их числе был и экс-бойфренд певицы Джастин Тимберлейк.

Бритни Спирс

Он оставил в собственном твиттере несколько сообщений:

Опосля того, что мы все узрели сейчас, мы должны поддержать Бритни в это сложное время. Независимо от нашего прошедшего, отвратительного и неплохого в нем, то, что на данный момент происходит с ней, просто некорректно. Ни одна дама не обязана быть ограничена в принятии решений, которые касаются ее собственного тела. Никто и никогда не должен удерживаться против собственной воли,

— заявил Тимберлейк.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

В конце собственного воззвания Джастин выразил Бритни поддержку от собственного лица и лица собственной супруги Джессики Лупил и заявил, что уповает на справедливое решение суда по этому вопросцу.

На сторону Бритни также встали Мэрайя Кэри, Сара Джессика Паркер, Хлое Кардашьян, Роуз Макгоуэн и почти все остальные знаменитости.

Никто не заслуживает такового воззвания с собой! Оставайся царицой! Ты заслуживаешь наилучшего,

— написала в твиттере Хлое Кардашьян.

Акция в поддержку Бритни Спирс

Мы любим тебя, Бритни! Оставайся мощной!— присоединилась Мэрайя Кэри.

Поддержку Бритни выразил и ее 27-летний бойфренд Сэм Асгари. Он опубликовал в сторис свое фото, на котором позирует в футболке с надписью «Свободу Бритни».

Ранее танцор заявлял о собственном желании стать юным папой и сделать семью со Спирс. При всем этом певица на недавнешнем заседании заявила, что не может выйти замуж за Сэма и родить малыша, поэтому что у нее установлена внутриматочная спираль.

Сэм Асгари

Я желаю, чтоб у меня была возможность выйти замуж и завести малышей. У меня установлена внутриматочная спираль, потому я не могу забеременеть. Они не желают, чтоб у меня были еще детки,

— заявила Бритни, у которой уже есть двое отпрыской от бывшего супруга Кевина Федерлайна.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источник: spletnik.ru