Дженнифер Энистон рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом: «Мы друзья»

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке 5 лет. Расставание с супругом для актрисы было болезненным — Питт ушел от Энистон к Анджелине Джоли. Тем не наименее зла на экс-супруга она не держала и никогда плохо не высказывалась о нем публично. Опосля расставания актера с Джоли бывшие возлюбленные опять сблизились и стали разговаривать — фанаты Брэда и Джен даже стали питать надежду на их воссоединение.

Вчера в эфире радио SiriusXM 52-летняя актриса поведала, какие дела в реальности связывают ее с 57-летним бывшим супругом.

Мы с Брэдом товарищи, друзья. Мы разговариваем, в этом нет ничего необычного,

— произнесла Энистон.

Актриса также стала новейшей героиней журнальчика People, где призналась, что пока не собирается опять выходить замуж (со своим вторым супругом Джастином Теру Энистон рассталась три года вспять).

Это не стоит у меня на повестке денька. Но я заинтересована в том, чтоб отыскать восхитительного напарника и просто услаждаться жизнью и забавно проводить вместе время. Мы все на это должны надежды. И это не непременно обязано быть задокументировано,

— произнесла Джен.

Актриса призналась, что члены ее семьи нередко задавали ей бестактные вопросцы — к примеру, не беременна ли она (деток у Энистон нет) и не собирается ли замуж, опосля того как в прессе появлялись слухи о ее личной жизни. В итоге опосля такового давления Дженнифер была обязана обратиться за помощью к психоаналитику.

На данный момент она признается, что пришла к гармонии и весьма счастлива.

Моя жизнь весьма размеренная. У меня есть работа, которую я люблю, люди, которые почти все для меня значат, и красивые собаки. Я просто весьма счастливый человек,

— заключила она.

Источник: spletnik.ru