Джиджи Хадид рассказала о съемках во время беременности: «Это очень утомительно» | статьи на re-travel

Джиджи Хадид

На днях 25-летняя модель Джиджи Хадид поделилась снимками из фотосессии, в которой она снялась беременной. Звезда, которая вот-вот станет матерью, впервые открыто показала свой заметно округлившийся живот.

Джиджи, привыкшая работать много часов напролет, позируя на камеру, призналась, что эта съемка ей далась нелегко — фотосессия ее откровенно утомила. Об этом она рассказала в соцсетях, после того как одна из подписчиц спросила ее, каково ей было впервые сниматься беременной.

Мне очень понравилось. Я знала, чего хочу от фотографий, и Габриэлла, Луиджи и Янго (Габриэлла Карефа-Джонсон, Луиджи Мурену и Янго Хензи — фотографы. — Прим. ред.) действительно сделали это для меня, но это было определенно более утомительно, чем обычная работа,

— поделилась она впечатлениями.

На снимках Джиджи позировала в двух воздушных платьях, которые подчеркнули ее живот. Она добавила, что, как только сняла второй лук, сказала фотографам, что думает, что сможет сделать еще только два.

Впервые мамой звезда станет уже в следующем месяце. Отцом ребенка Джиджи является ее 27-летний возлюбленный Зейн Малик. У пары родится девочка, чего они с большим нетерпением ждут.

Источник: spletnik.ru