Дмитрий Исхаков рассказал об отношениях с Полиной Гагариной после развода и своей новой возлюбленной | статьи на re-travel

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

В конце прошлого года 42-летний фотограф Дмитрий Исхаков и 33-летняя певица Полина Гагарина развелись после шести лет брака. Впервые после расставания со звездой Исхаков рассказал об отношениях с Полиной публично, дав интервью порталу Peopletalk.

Дмитрий отметил, что с бывшей супругой у него довольно натянутые отношения: общаются они только из-за общей дочери (пара воспитывает трехлетнюю дочь Мию).

Наши с Полиной отношения сложные. Общаемся мы исключительно по вопросам, касающимся дочери,

— сказал он.

Пара также воспитывала 13-летнего сына Гагариной от первого брака с Петром Кисловым Андрея. О нем Исхаков отзывается очень тепло.

Андрея я не усыновлял. У него есть родной здравствующий отец. А мы с Андреем очень хорошие друзья. Я его воспитывал и растил с пяти лет. Он чудесный парень. Очень чуткий, тонкий, умный,

— отметил он, заявив, что очень гордится Андреем.

Несмотря на то что расставание с супругой далось Исхакову тяжело, он сумел найти и плюсы в этой ситуации — теперь у него появилось много времени на себя и работу.

Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением. Но, думаю, я смог сублимировать энергию и эмоции в творчество и работу,

— делится он.

После разрыва с мужем Полина Гагарина уволила экс-супруга из своей команды, так что сейчас по работе они не пересекаются.

Однако недостатка в работе у Дмитрия нет — недавно он запустил фотопроект против эйджизма «Женщина не товар и не имеет срока годности», в котором приняли участие Ксения Собчак, Елена Летучая, Сати Спивакова и другие знаменитости.

Дмитрий признался, что сейчас у него есть девушка, но имени возлюбленной не рассекретил, отметив лишь, что она довольно известный человек. Пока рассказывать о новых отношениях общественности он не спешит.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с детьми

Источник: spletnik.ru