Дмитрий Шепелев поздравил их с Жанной Фриске сына Платона с днем рождения: «Это огромное счастье» | статьи на re-travel

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Восемь лет назад Дмитрий Шепелев впервые стал отцом — ныне покойная возлюбленная телеведущего, певица Жанна Фриске, родила от него сына, которого пара назвала Платоном. Сегодня, в день рождения виновника торжества, Шепелев поделился воспоминаниями о том дне, когда Платон появился на свет, и посвятил ему трогательный пост в соцсети.

Восемь лет назад в этот день, 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь». Такая была первая реакция. Конечно, со временем это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни — любовь и защита.

Сыну сегодня восемь! Мы больше, чем отец и сын. Больше, чем друзья. И знать это — огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С днем рождения! Папа рядом,

— написал он.

После смерти Жанны Фриске Шепелев стал воспитывать сына самостоятельно, однако несколько лет назад их семья стала больше — Дмитрий стал встречаться с дизайнером Екатериной Тулуповой, у которой есть дочь Лада от предыдущих отношений, ровесница Платона. А недавно в семье Дмитрия и Екатерины произошло пополнение — у них родился ребенок, пол которого пара пока не раскрыла.

С родственниками Жанны Фриске у Шепелева отношения напряженные. После смерти певицы они конфликтовали из-за того, с кем будет жить Платон: суд принял решение в пользу отца мальчика. Шепелев также обвинял родителей бывшей возлюбленной в том, что они публично рассказывали об их конфликте в различных ток-шоу. По его словам, с внуком они не видятся, хотя он их общению не препятствует.

Дмитрий Шепелев с новорожденным ребенком

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Ко дню рождения старшего сына Шепелев готовился очень тщательно и активно и рассказал, что впервые на праздник Платон пригласил друзей. Для сына телеведущий решил устроить вечеринку в формате квеста и иммерсивного спектакля и пообещал каждый день до конца недели устраивать для него сюрпризы.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источник: spletnik.ru