«Дочки-матери»: Кристина Орбакайте поделилась семейным снимком с Аллой Пугачевой и детьми | статьи на re-travel

Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри и Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени

Вчера знаменитая российская певица Алла Пугачева отмечала день рождения — ей исполнилось 72 года. Примадонна получила большое количество поздравлений от родных, друзей и коллег, которые весь день делились в своих соцсетях памятными кадрами со звездой и писали ей теплые пожелания.

Отмечала праздник Алла Борисовна в своем доме в Подмосковье, где собрала только самых близких людей. Фотографией с торжества поделилась 49-летняя дочь звезды Кристина Орбакайте, которая приехала поздравить свою маму вместе с детьми: 29-летним Никитой от отношений с Владимиром Пресняковым, 22-летним Дени от Руслана Байсарова и восьмилетней дочерью Клавой от нынешнего супруга Михаила Земцова. А сторис с праздника публиковала супруга Никиты Алина, которая постаралась по возможности запечатлеть все происходящее.

Дочки-матери,

— прокомментировала Кристина кадр.

На фото также запечатлены сестра и брат Орбакайте — семилетние Лиза и Гарри, которых Пугачева воспитывает вместе с 44-летним супругом Максимом Галкиным.

Они поздравили виновницу торжества одними из первых, устроив ей с утра сразу несколько сюрпризов. Но сразу все карты они раскрывать не стали и оставили несколько подарков и на вечер. Так, вместе со своим папой Лиза исполнила знаменитую песню Пугачевой «Миллион алых роз» на французском языке, который она активно изучает. Сама Примадонна аккомпанировала им на рояле.

Единственная внучка Пугачевой, как и младшие дети звезды, приготовила для нее подарок, сделанный своими руками. Она нарисовала букет роз. Клава растет талантливым ребенком и, помимо живописи, увлекается и музыкой.

Клава Земцова

Впрочем, вчера Пугачева не только получала подарки, но и сама их дарила: своим внукам она презентовала футболки с надписью «Надо было слушать Аллу Борисовну».

Это вам на память,

— отметила она.

В завершение вечера для именинницы вынесли большой торт с музыкальными нотами, ее фотографиями и свечами. Собравшиеся встретили изумительный десерт громкими аплодисментами и принялись его фотографировать.

Источник: spletnik.ru