Елена Ильиных и Сергей Полунин поделились новыми фотографиями подросшего сына | статьи на re-travel

Сергей Полунин и Елена Ильиных

В прошлом году фигуристка Елена Ильиных и артист балета Сергей Полунин стали родителями — у пары родился сын, которому они дали необычное имя Мир. Своему новому статусу родителей влюбленные очень рады и души не чают в малыше.

Теперь инстаграм 26-летней Елены и 31-летнего Сергея посвящен не столько им самим, сколько их семье, и Мир в нем уже давно стал одним из главных героев. Так, вчера Ильиных поделилась новыми кадрами с сыном, на которых можно хорошо разглядеть его лицо.

Сергей Полунин с сыном Миром
Елена Ильиных с сыном Миром

Фото были сделаны на пляже. Пара много путешествует, и сына Елена и Сергей всегда берут с собой. У Мира, который родился в Майами и там же отметил свой первый день рождения, есть не только российское, но и американское гражданство, благодаря чему он легко может пересекать границы. У мальчика также есть украинский и сербский паспорта.

Рождение сына не слишком повлияло на карьеры Ильиных и Полунина — они успешно совмещают работу с личной жизнью. Как только Мир появился на свет, его родители сказали, что по возможности всегда будут брать его с собой, и свое слово сдержали. А если малыш привыкнет к путешествиям с малых лет, то в будущем ему это может очень пригодиться: Ильиных говорит, что хотела бы, чтобы Мир пошел по стопам своего отца и занялся балетом (а Полунину приходится много гастролировать).

Я точно не собираюсь ставить его на коньки. Мне бы хотелось, чтобы сын продолжил путь Сережи, потому что у Сережи есть уникальное видение балета,— отмечала она.

Впрочем, принимать решение за сына она ни в коем случае не собирается и примет любой его выбор.

Если у ребенка не будет к этому каких-то данных или желания, никто не будет его заставлять,

— говорила она.

Источник: spletnik.ru