Елена Темникова перенесла операцию

Лена Темникова

36-летняя певица Лена Темникова перенесла операцию под общим наркозом. Звезда опубликовала в инстаграме фото из поликлиники с катетером в руке. Позднее в сторис артистка развеяла тревогу поклонников, но сохранила интригу.

Операция, которой я весьма очень страшилась, под общим наркозом, прошла. Все отлично, все сзади. Разговариваю еще с трудом, еще наркоз,

— поведала она.

Диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) либо причину попадания в поликлинику бывшая участница группы Serebro не сказала. Сделалось понятно, что операция была плановой, но подробностей Темникова не раскрыла. Фанаты певицы остались в ожидании новостей.

Ранее Лена говорила, что у нее аутоиммунное болезнь, от которого к тому же появились задачи с кожей на лице. В одном из интервью певица призналась, что прибегла к необыкновенной бьюти-процедуре с своими стволовыми клеточками, чтоб избавиться от шрамов, оставшихся на лице опосля мощных высыпаний.  

В доме Лены задачи со здоровьем в крайнее время не только лишь у нее. Пару дней вспять певица поведала, что ее кот экзотичной породы саванна находится в реанимации опосля нападения своры собак. Тогда Лена просила помощи подписчиков в поиске донора крови (внутренней средой организма человека и животных) для Нао (так зовут кота). В крайнем видео артистка повеселила поклонников новостью о улучшении состоянии ее любимца.

Напомним, Лена является бывшей участницей группы Serebro, которая представляла Россию на «Евровидении-2007» в Хельсинки. Тогда коллектив занял третье пространство с песней Song #1.

Источник: spletnik.ru