Эшли Грэм ждет второго ребенка

Эшли Грэм

Скоро в семье 33-летней Эшли Грэм и ее жена Джастина Эрвина грядет пополнение. Данной для нас удовлетворенной новостью plus-size-модель около часа вспять сама поделилась в собственном инстаграме, опубликовав фото с округлившимся животиком. Создателем снимка стал ее супруг Джастин.

Прошедший год был полон малеханьких сюрпризов, огромных огорчений, обычных дел и новейших историй. Я лишь на данный момент начинаю обдумывать и ликовать тому, что означает для нас эта новенькая глава,

— написала Эшли под новеньким снимком.

Эшли Грэм

Для Эшли и ее жена Джастина Эрвина, с которым они вкупе с 2009 года, этот ребенок станет вторым. Они уже воспитывают отпрыска Исаака, которому в январе исполнился год. В честь его денька рождения модель опубликовала ролик, в каком поведала, чему конкретно ее обучило материнство. Так, Эшли призналась, что в конце концов узнала, что такое настоящая любовь, также что научилась управляться с недостатком сна в собственной жизни. Звезда также обратилась ко всем матерям, чьи беременность и роды, как и у нее, пришлись на период пандемии коронавируса.

Эшли Грэм с отпрыском Исааком

Этот год показал нам, как сильными мы можем быть, как можем приспособиться к новеньким условиям и быть твердыми. Посылаю свою любовь всем тем, кто проходил какой-нибудь из шагов собственного материнского пути во время пандемии. Один год прошел, и я уже не могу дождаться, чтоб узреть, что нас ожидает далее,

— делилась еще сначала года Эшли.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Из-за того, что малыш Эшли и Джастина возник на свет в самом начале пандемии, фактически весь 1-ый год его жизни они провели на ферме тети модели в ее родном городке Линкольне. Благодаря этому Грэм смогла на сто процентов сосредоточиться на заботе о малыше и повсевременно быть с ним рядом конкретно в тот период, когда он больше всего в ней нуждался.

В собственных интервью Эшли Грэм не один раз признавалась, что роды и беременность на сто процентов изменили ее отношение к собственному телу и сознание в целом. По другому модель стала относиться и к бодипозитиву. Грэм просто не успевала примириться с тем, как стремительно трансформируется ее тело во время беременности:

Я произнесла для себя: «Как же то, что я ранее передавала про бодипозитив? Что насчет тех аффирмаций, через которые я проходила?». Но все это не имело значения, поэтому что мое тело изменялось весьма стремительно. Мне вправду потребовалось время, чтоб понять это. У меня было чувство, как будто мое тело захватил инопланетянин.

Опосля родов Эшли также совершенно не сходу приняла набранные килограммы и новейшие растяжки на коже. Но позже поглядела на все эти конфигурации под иным углом и ощутила себя истинной супергероиней, которая смогла произвести на свет новейшую жизнь.

Эшли Грэм

Источник: spletnik.ru