Греческий принц Филипп обручился со своей возлюбленной Ниной Флор | статьи на re-travel

Принц Филипп и Нина Флор

34-летний принц Греции и Дании Филипп обручился со своей возлюбленной Ниной Флор. Об этом заявили его родители, греческие король Константин II и королева Анна-Мария, последние царствовавшие монархи государства.

Их Величества король Константин и королева Анна-Мария рады объявить о помолвке своего младшего сына принца Филиппа с Ниной Настасьей Флор, дочерью Томаса Флора и Катарины Флор. Нина и Филипп обручились на острове Итака в Греции этим летом,

— говорится в их официальном заявлении.

Предложение своей возлюбленной Филипп сделал в начале этого лета, а вот детали предстоящего торжества пока не разглашаются.

После обнародования новости о помолвке счастливая невеста поделилась в инстаграме снимками с возлюбленным, вероятно, сделанными в день их помолвки.

Мой дорогой Филипп. Я люблю тебя сегодня, буду любить завтра и всегда. Ты делаешь нас счастливее, лучше и сильнее. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток наших жизней вместе,

— написала она.

Принц Филипп работает аналитиком хедж-фондов в Нью-Йорке. Что касается его невесты, то она работала креативным директором компании, а также основала некоммерческий морской исследовательский центр в 2017 году. Отец Нины — швейцарский бизнесмен, который основал частную чартерную компанию под названием VistaJet.

Любопытно, что в королевской семье скоро состоится и еще одна свадьба. 37-летняя дочь короля Константина II и королевы Анны-Марии Датской принцесса Феодора тоже готовится к бракосочетанию со своим женихом Мэтью Кумаром. Пожениться они должны были еще в мае, но изменили свои планы из-за пандемии коронавируса.

Источник: spletnik.ru