Яна Рудковская поделилась снимками с крещения младшего сына

Яна Рудковская с отпрыском Арсением

В субботу в семье 46-летней Яны Рудковской и 38-летнего Евгения Плющенко вышло принципиальное событие — супруги крестили собственного восьмимесячного отпрыска Арсения. Крестными младшего отпрыска пары стали олимпийский фаворит по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и Наталья Якимчик.

Яна Рудковская с отпрыском Арсением
Евгений Плющенко с отпрысками Сашей и Арсением
Антон Сихарулидзе и Наталья Якимчик с отпрыском Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Вчера, в канун праздничка Святой Троицы, покрестили Арсюшу. Благодарим наших близких друзей Наташу Якимчик и олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе за согласие стать крестными родителями нашего малыша. Мои сердечко и душа размеренны,

— написала Рудковская.

Якимчик, в свою очередь, отметила, что для нее это событие было весьма принципиальным.

Я стала крестной матерью магического малыша Арсюши. Весьма трогательный и прекрасный денек, заполненный счастьем и любовью! Весьма буду стараться стать ему надежной опорой и поддержкой в жизни!

— пообещала она.

Наталья Якимчик с отпрыском Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсением

По случаю крестин собственного отпрыска супруги организовали праздничек, куда пригласили близких друзей: Филиппа Киркорова, Марину и Валентина Юдашкиных и остальных.

Торжество прошло на природе. Столы и земля торжественного банкета были оформлены в бежево-бирюзовых колерах, столы украшали различные цветочки. А основным украшением места стал большенный голубой жираф.

Закончился вечер прекрасным трехъярусным тортиком с буковкой А наверху, 1-ый кусочек от которого отрезал старший брат Арсения, восьмилетний Саша, также зажигательными танцами.

В очередной раз попал в магическую сказку, которую сделала фея Яна Рудковская в честь крестин Арсения. Летний светлый праздничек намедни Святой Троицы. Пусть ангелы-хранители берегут Арсения, а рядом постоянно будут наилучшие предки и добрые друзья,

— поделился Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Филипп Киркоров и Яна Рудковская с отпрыском Сашей
Айсель Трудел и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин

Напомним, что Арсений — 2-ой общий ребенок пары (и у Плющенко, и у Рудковской также есть детки от прошлых отношений). Он возник на свет с помощью суррогатной мамы.

Марина и Валентин Юдашкины и Филипп Киркоров
Евгений Плющенко, Филипп Киркоров и Яна Рудковская

 

 

 

 

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Koshka_Leopolda1.

Источник: spletnik.ru