Яна Рудковская впервые рассказала о суррогатной матери своего младшего сына Арсения

Яна Рудковская с отпрыском Арсением

Сейчас на веб-сайте Vogue возникло новое интервью 46-летней Яны Рудковской. В нем продюсер в первый раз в подробностях поведала о рождении ее с Евгением Плющенко младшего отпрыска Арсения, который возник на свет при помощи суррогатной мамы.

Яна поведала, что два года пробовала пройти функцию ЭКО, чтоб выносить и родить малыша самой, но, как досадно бы это не звучало, ничего не вышло. На здоровье плохо влияли огромные дозы гормонов, которые постоянно вводят в таковых вариантах, и докторы призывали свою пациентку поберечь себя.

Я надувалась, как шарик, как будто любой денек выпивала литр алкоголя. Тренер по фитнесу недоумевала: как так, если мы столько увлечены? Я очень поправилась, притом что крайние семь лет размеренно весила 40 девять — 50,

— поделилась Рудковская.

 

Яна также мало поведала о даме, которая выносила малыша: она родом из 1-го русского региона и у нее уже был опыт работы суррогатной мамой.

До Арсения наша мать выносила двоих малышей по программке суррогатного материнства. Она желала приобрести дом. Супруг ее в этом стремлении поддерживал,

— добавила Рудковская, признавшись, что лично предпочла не знакомиться с данной для нас дамой.

Гонорар суррогатной мамы составил два миллиона рублей. На время беременности для нее сняли квартиру в Санкт-Петербурге, также взяли на себя расходы на все нужное, включая продукты питания. По словам Рудковской, дама так и не понимает, для кого она вынашивала малыша. В роддом за новорожденным Арсением они поехали на 3-ий денек опосля родов.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с отпрысками Сашей и Арсением

Яна также поведала, что собственного отпрыска Сашу она пока не предназначила в подробности возникновения у него младшего братика.

Мы не желали, чтоб в тот момент у Саши было чувство, что Сеня — не наш ребенок, что он подброшенный. Но когда настанет время, мы, естественно, поведаем правду,

— произнесла Рудковская.

Напомним, что всего у Яны четыре отпрыской: 19-летний Андрей, которого она усыновила в браке с Виктором Батуриным (мальчишка родился еще в браке Батурина и Юлии Салтовец, но Яна взяла малыша под опеку), 18-летний Николай, которого она родила от Виктора Батурина, восьмилетний Саша, которого она родила от Евгения Плющенко и девятимесячный Арсений, показавшийся в браке с Евгением Плющенко от суррогатной мамы.

Яна Рудковская с отпрысками Сашей и Арсением

 

Источник: spletnik.ru