Инсайдер: Мэри-Кейт Олсен снова ходит на свидания после развода с Оливье Саркози | статьи на re-travel

Мэри-Кейт Олсен

Еще недавно близкие 34-летней Мэри-Кейт Олсен заявляли, что она старается отвлечься от проблем в личной жизни (в мае она подала заявление на развод с Оливье Саркози), предпочитая одиночество. Как говорили источники, звезда проводила все время дома, занимаясь карьерой и рабочими делами. Однако сейчас, по словам инсайдеров, Мэри-Кейт снова ходит на свидания.

Она одинока и веселится. У нее нет ни с кем серьезных отношений, но она ходит на свидания,

— поделился источник с Entertainment Tonight.

Он также сообщил, что Мэри-Кейт вернулась в Нью-Йорк, проведя большую часть лета в Хэмптоне.

У нее все отлично, и она кажется намного более счастливой, чем была долгое время, — сказал инсайдер.

Ранее на этой неделе Мэри-Кейт была замечена вместе с неизвестным мужчиной. Как удалось выяснить журналистам, это не ее новый возлюбленный, а просто друг.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Саркози и Олсен начали встречаться в 2012 году. В 2015-м они поженились, устроив праздничную церемонию на Манхэттене. В середине мая этого года модельер внезапно потребовала срочного развода с братом бывшего президента Франции Николя Саркози. По сообщениям People, пара распалась из-за нежелания Оливье иметь детей (у него есть двое взрослых детей от первого брака). По информации издания, ранее Олсен не считала материнство приоритетом, но вскоре поменяла свои взгляды. А вот близкие Олсен и Саркози говорят, что не было веской причины для развода.

Это была просто эрозия… разрастающаяся. Никакого обмана или предательства… Иногда пары просто идут своей дорогой. Когда на время карантина Оливье перевез свою бывшую жену Шарлотту Бернар и их детей в свой дом и дом Мэри-Кейт в Хэмптоне, он показал, что готов двигаться дальше. В то же время это оказалось последней каплей для Мэри-Кейт,

— добавил источник.

Источник: spletnik.ru