Ирина Шейк, Белла Хадид, Эшли Грэм, Наоми Кэмпбелл и другие на показе Michael Kors на улицах Нью-Йорка | статьи на re-travel

Белла Хадид

Однажды Ирина Шейк просто вышла погулять по Нью-Йорку и случайно приняла участие в модном показе — так можно было бы пошутить про очередное появление любимой модели нашего сайта. Действительно, в фотохронике из Нью-Йорка мы привыкли видеть Ирину в роли звезды street style, но на этот раз Шейк отправилась не на очередную прогулку с дочерью Леей, а прямиком на подиум Michael Kors.

Показ бренда состоялся вчера вечером прямо на Таймс-сквер и прилегающих улицах. В дефиле также приняли участие Белла Хадид, Эшли Грэм, Наоми Кэмпбелл, Шалом Харлоу, Карен Элсон, Хелена Кристенсен и другие звезды индустрии моды.

Ирина Шейк

Белла Хадид

Наоми Кэмпбелл

Белла Хадид

Хотя показ и прошел на открытом пространстве, все равно обошлось без зрителей — публика во всех деталях сможет рассмотреть новую коллекцию на видео, которое как раз снималось вчера и будет выпущено позже. Но благодаря фоторепортажам мы уже можем оценить коллекцию, которая выдержана в нью-йоркском стиле, где смешиваются деловые, вечерние и слегка эксцентричные наряды.

Эшли Грэм

Хелена Кристенсен

Шалом Харлоу

Виттория Черетти

Кэролин МерфиКарен ЭлсонЛия КебедеЭбби ЧемпионКэролин Мерфи

Блестящие платья длины мини и макси соседствовали с неприметной «офисной» одеждой, ну а гвоздем программы можно считать ярко-красный total look и эффектную черно-белую шубу, которые представили Белла Хадид и Виттория Черетти.

Белла Хадид и Виттория ЧереттиИрина Шейк и Белла Хадид

Карен Элсон и Белла ХадидЭшли ГрэмМайкл Корс, Шалом Харлоу и Эшли Грэм

Ирина Шейк перед показомБелла Хадид перед показом

Источник: spletnik.ru