Ирина Шейк и Брэдли Купер записали дочь Лею на курсы русского языка | статьи на re-travel

Ирина Шейк и Брэдли Купер

При расставании Ирина Шейк и Брэдли Купер смогли мирно договориться о совместной опеке дочери Леи. Похоже, что у родителей сходятся взгляды и на воспитание малышки.

Так, на днях стало известно, что 35-летняя Ирина и 46-летний Брэдли договорились отправить Лею, которой скоро исполнится четыре года, на курсы русского языка. Она будет посещать занятия в Нью-Йорке раз в неделю по четвергам, сообщает издание Page Six.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Специализированная школа, расположенная в так называемом Финансовом квартале, обещает полное погружение в русский язык и культуру с раннего возраста и увлекательный опыт обучения для всех, кто заинтересован в сохранении своего наследия или хочет познакомиться с новой культурой.

Напомним, что Ирина выросла в небольшом российском городе Еманжелинске и переехала в Нью-Йорк в 2007 году, когда в гору пошла ее модельная карьера. Туда же в итоге пришлось перебраться и Брэдли Куперу, так как проживание родителей Леи в Нью-Йорке было частью условий совместной опеки. Ранее большую часть времени Купер проводил в Лос-Анджелесе.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей в 2018 году

Между Ириной и Брэдли, несмотря на расставание, царят весьма доверительные отношения. Так, источники издания TMZ заявляли, что Шейк и Купер даже не имеют официального письменного соглашения, поскольку остаются в хороших отношениях и уважают друг друга.

Роман между звездами начался в 2015 году, в 2017 году на свет появилась их общая дочь Лея, а в 2019 году они приняли решение расстаться.

Источник: spletnik.ru