Ирина Шейк с дочкой Леей в Нью-Йорке: новые фото | статьи на re-travel

Ирина Шейк с дочерью Леей

Хотя Ирина Шейк и говорит, что одежду на каждый день выбирает по принципу «чтобы было удобно», все-таки почти каждое ее появление на публике дает модницам возможность взять на заметку парочку приемов. Вот и в этот раз 35-летняя модель продемонстрировала на улицах Нью-Йорка идеальный демисезонный образ, уютный и нежный.

Ставку Шейк сделала на сочетание различных оттенков бежевого и коричневого: светло-голубые джинсы она дополнила молочным худи в рубчик Mango, кремовым пальто Coach, песочными ботинками Magda Butrym, сумочкой By Far цвета коньяка и перчатками в тон. Конечно же, на лице звезды были солнцезащитные очки и маска.

Компанию Шейк на прогулке составила дочка Лея, чей образ на контрасте с мамой получился очень ярким: девочка была одета в красное пальто и красную шапку с помпоном и надписью Love.

Ирину Шейк с Леей, которой уже на следующей неделе исполнится четыре года, на улицах Нью-Йорка видят регулярно: знаменитость старается не перекладывать на нянь прогулки с дочкой и сама водит ее на различные кружки. Кстати, к списку занятий, которые посещает девочка, недавно добавилось еще одно — уроки русского языка. Выросшая в России Шейк хочет, чтобы ее дочка знала свои корни и культуру, и отец девочки, 46-летний актер Брэдли Купер, только за.

Источник: spletnik.ru