Кадыров считает разговоры о преемнике Путина «неуместными» — pittopit.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о полной поддержке всех без исключения поправок в Конституцию России, вынесенных на голосование. Отдельно он прокомментировал поправку об «обнулении» сроков Путина.

Кадыров обратил внимание на то, что из 206 поправок «наибольшим нападкам» подвергается именно та, где речь заходит о президентских сроках и возможности баллотироваться на новый срок Владимира Путина.

Глава ЧР выразил убеждение Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на следующий срок. «На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником. Такой дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны я не наблюдал ни у одного политика. И разговоры о преемнике нашего президента считаю неуместными. У нас есть действующий президент — Владимир Путин, настоящий патриот и верный сын России!» — написал Кадыров в Telegram.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru