Канны-2021: Адель Экзаркопулос, Тимоти Шаламе, Изабель Юппер, Саша Лусс и другие на вечеринках в рамках фестиваля

Адель Экзаркопулос

Вечера на Каннском кинофестивале отданы не только лишь под премьеры, да и под вечеринки, на которые гости смотра торопятся опосля красноватой ковровой дорожки. Сейчас состоялись сходу два праздничных ужина: один провел бренд Louis Vuitton, а иной — благотворительный фонд «Оголенные сердца». Посреди приглашенных на 1-ое мероприятие были Адель Экзаркопулос, Тимоти Шаламе, прибывший в Канны на показ кинофильма Уэса Андерсона «Французский вестник», Изабель Юппер, Амина Муадди и почти все остальные.

Ну а на вечере «Оголенных сердец» гостей, посреди которых были Саша Лусс, Даррен Крисс, Джулианна Хью и остальные, воспринимала благотворител Алиса Вольская, которая занимается развитием фонда совместно с Натальей Водяновой (сама модель, разумеется, приехать не смогла).

Вечеринка Louis Vuitton свершилась в ресторане Fred L’Ecailler, куда некие гости приехали прямо с премьеры кинофильма «Глас любви» (Aline, The Voice Of Love). Изабель Юппер и Ноэми Мерлан даже не успели поменять наряды, но благо и на красноватой дорожке они возникли в платьицах Louis Vuitton.

Изабель Юппер

Адель Экзаркопулос

Тимоти Шаламе

Мелани Тьерри

Спайк Ли с супругой ТонейДилан Пенн

Дилан и Хоппер ПеннКристиан ЛубутенМелита Тоскан дю ПлантьеТахар Рахим

Мария Бакалова

Амина Муадди

Ноэми Мерлан

Алиса Вольская, которая в прошедшем году основала свое PR-агентство Avec, в Канны из Парижа прилетела лишь сейчас, анонсировав грядущий вечер в сторис. Гости с наслаждением позировали у необыкновенной фотозоны, воспроизводящей песочный пляж, ну а потом собирались за столами в зале, чтоб слушать выступление Даррена Крисса.

Актер, прославившийся ролью в телесериале «Хор» в этот вечер сам встал за синтезатор и исполнил несколько композиций: Даррен сам пишет музыку и является участником группы Computer Games.

Саша Лусс

Анна Кливленд

Алиса Вольская

Лара Лието

Джон Кортахарена Эллен фон УнвертФрида АасенКсения АдонтсНьевес АльваресДаррен КриссЛеди Виктория Херви

Паола ЛокателиДжессика Вэнг

Луис ПисаноДжулианна Хью

Хана Кросс

Источник: spletnik.ru