Канны-2021: Белла Хадид, Тейлор Хилл и другие звезды на показе фильма «Три этажа»

Белла Хадид

74-й Каннский кинофестиваль в самом разгаре — члены жюри лишь и успевают, что отсматривать конкурсные работы. Посреди их и новенькая лента итальянского режиссера Нанни Моретти «Три этажа» (Tre piani).

Глобальная премьера драмы состоится лишь 23 сентября, но гости смотра — Белла Хадид, Тейлор Хилл, Хофит Голан и остальные знаменитости — смогли оценить ее уже сейчас.

Команда кинофильма «Три этажа»

 Нанни Моретти, Альба Рорвахер и Риккардо Скамарчо

Хадид, к слову, сиим вечерком стала главной звездой красноватой дорожки. Перед фотографами модель возникла в красивом платье-футляре Schiaparelli с большущим вырезом — ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) на обнаженной груди Беллы поменяло мощное колье в виде золотых бронхов. Этот образ всего недельку вспять креативный директор престижного дома Даниэль Розберри представил в рамках Недельки высочайшей моды в Париже.

Белла Хадид

Картина Моретти базирована на романе израильского писателя Эшколя Нево «Три истории». В центре сюжета — три буржуазных семьи, занимающих три этажа в кондоминиуме в Риме. Жильцы окажутся вовлечены в вереницу событий, которые перевернут их жизни с ног на голову.

Съемки кинофильма проходили в весеннюю пору 2019 года. Одну из ведущих ролей в проекте исполнил сам Моретти.

Тейлор Хилл

Хофит Голан

Анаис Демустье

Тоня Льюис Ли и Спайк Ли

Денис Тантуччи

Леа Морнар

Патрисия Глория Контрерас

Касия Смутняк

Виктория Сильвстедт

Леди Виктория Херви

Марина Руй Барбоза

Камила Коэльо

Кимберли Гарнер

Источник: spletnik.ru