Канны-2021: Летиция Каста и Луи Гаррель представили свой новый фильм — первый выход пары после рождения ребенка

Летиция Каста и Луи Гаррель

Сейчас вечерком в рамках Каннского кинофестиваля состоится премьера новейшей картины 38-летнего французского режиссера и актера Луи Гарреля под заглавием La croisade (кинофильм пока не получил наименования в русском прокате). В преддверии показа Луи Гаррель и его 43-летняя жена Летиция Каста, которая сыграла в ленте главную роль, повстречались с журналистами на фотоколле.

Луи Гаррель и Летиция Каста

К репортерам Летиция, которая в марте этого года в 4-ый раз стала матерью, вышла в маленьком черном платьице с цветочным принтом. Сам фасон наряда был достаточно вольным, но прибыльно подчеркивал тонкие ноги супермодели. Этот выход в свет стал для Касты первым с момента возникновения малыша на свет.

Летиция Каста и Луи Гаррель совместно с 2015 года, а в 2017-м звездная пара сыграла потаенную женитьбу. О скором возникновении на свет первого общего малыша супругов сделалось понятно в феврале этого года, когда в прессу попали снимки беременной Летиции уже на достаточно большенном сроке. Посреди марта у Летиции и Луи родился отпрыск, которого они окрестили Азелем.

Для Гарреля малыш стал первенцем, а у Касты уже есть трое деток от прошлых отношений. Она воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) 19-летнюю дочь Сатин от французского фотографа Стефана Седнауи, также двоих деток от итальянского актера Стефано Аккорси: 14-летнего отпрыска Орландо и 11-летнюю дочь Афину.

Новенькая картина Луи Гарреля является продолжением его предшествующего кинофильма «Добросовестный человек», а сам он сыграл в ней одну из основных ролей. Опосля того, как герои кинофильма разобрались с любовным треугольником и убрали из него героиню Лили-Роуз Депп, у их возникли новейшие трудности — на этот раз с отпрыском, который начал красть из дома дорогие вещи.

Источник: spletnik.ru