Канны-2021: Наташа Поли, Джорджина Чапман, Тильда Суинтон — выбираем лучший образ с вечерних премьер

Наташа Поли

Продолжаем дискуссировать вечерние наряды на 74-м Каннском кинофестивале. Еще не было ни одной красноватой дорожки, на которой фотографам пришлось бы заскучать! Пышноватые и эффектные парящие платьица, богатство блесток и перьев — своими нарядами звезды будто бы наверстывают год пропущенных светских мероприятий. И вчерашний вечер, основным событием которого стала премьера новейшего кинофильма Уэса Андерсона «Французский вестник», не стал исключением. Итак, избираем наилучший вечерний образ 12 июля.

Главной звездой на дорожке стала Тильда Суинтон, показавшаяся в неописуемо ярчайшем виде. Превзойти это буйство красок никто и не пробовал. Айрис Лоу избрала плиссированное белоснежное платьице, Адель Экзаркопулос — белоснежное платье-смокинг с синими лацканами. Наташа Поли и Онор Суинтон Бирн предпочли наряды, расшитые пайетками и кристаллами. Голосуйте за более понравившийся образ!

Тильда Суинтон в Haider Ackermann

Наташа Поли в Valentino и украшениях Chaumet

Адель Экзаркопулос в Louis Vuitton и украшениях Bvlgari

Айрис Лоу в Dior

Анна Кливленд в Alberta Ferretti и украшениях Bvlgari

Онор Суинтон Бирн в Gucci

Дилан Пенн в Balmain

Махлага Джабери в Rami Kadi

Джорджина Чапман в Marchesa

Канны-2021: наилучший вечерний образ 12 июля Тильда Суинтон в Haider AckermannНаташа Поли в ValentinoАдель Экзаркопулос в Louis VuittonАйрис Лоу в DiorАнна Кливленд в Alberta FerrettiОнор Суинтон Бирн в GucciДилан Пенн в BalmainМахлага Джабери в Rami KadiДжорджина Чапман в Marchesa

Источник: spletnik.ru