Канны-2021: Тина Кунаки, Аня Рубик, Мэгги Джилленхол, Изабель Гулар и другие на премьере фильма «Искушение»

Тина Кунаки

На Лазуревом Берегу свою работу продолжает работу Каннский кинофестиваль. Сейчас вечерком свершилась премьера одной из самых ожидаемых картин под заглавием «Искушение» (Benedetta). Это 1-ая за 5 лет работа Пола Верховена, известного по фильмам «Главный инстинкт», «Вспомянуть все» и «Темная книжка», и от того еще наиболее давно ожидаемая.

Одной из первых на красноватой дорожке фестиваля возникла жена Венсана Касселя Тина Кунаки. Для выхода в свет модель избрала сиреневое платьице с капюшоном и красноватым бантом на талии Valentino и не прогадала — на некий момент все внимание репортеров было приковано лишь к ней.

Тина Кунаки

Следом по красноватой дорожке прошлась польская топ-модель Аня Рубик. Она сделала ставку на темный цвет и возникла в платьице в пол на одно плечо Saint Laurent, которое дополнила большим чокером на шейке и символической брошью в виде пальмовой ветки.

Аня Рубик

Премьеру 4-ого денька кинофестиваля также посетили Мэгги Джилленхол, Изабель Гулар в платьице Etro, Элоди Фреже, Мелани Лоран, мисс Франция — 2018 Маэва Кук и почти все остальные. К репортерам также вышли исполнительница главной роли в кинофильме «Искушение» Виржини Эфира, режиссер ленты Пол Верховен и остальные создатели картины.

Мэгги Джилленхол

Изабель Гулар

Виржини Эфира

Виржини Эфира и Пол Верховен

Элоди Фреже

Мелани Лоран

Маэва Кук

В базу сценария новейшей ленты Пола Верховена легла книжка историка Джудит С. Браун «Нескромные поступки: Жизнь монахини-лесбиянки в Италии эры Возрождения». Картина ведает историю церковной монахини Бенедетты Карлини, которая присоединяется к монастырю в Тоскане. Прогуливаются слухи, что Бенедетта лицезреет божественные знамения и может творить чудеса. Но саму монахиню терзают не только лишь религиозные, да и эротические видения. Она влюбляется в другую обитательницу монастыря сестру Бартоломею, опосля чего же ее винят в одержимости сатаной.

Команда кинофильма «Искушение»

Бланка Бланко

Эльвира Джейн

Спайк Ли и Тоня Льюис Ли

Фредерик Бель

Роксана Мескида

Виржини Эфира и Клотильда Куро

Елена Ленина

Источник: spletnik.ru