Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили станцию скорой помощи в Лондоне | статьи на re-travel

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сегодня 38-летний принц Уильям и 39-летняя Кейт Миддлтон снова появились на публике, после того как скандал в королевской семье по итогам интервью принца Гарри и Меган Маркл получил продолжение. Напомним, сегодня стало известно, что принц Уильям сильно огорчен решением своего брата обсуждать приватные семейные разговоры с представителями прессы.

Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня посетили станцию скорой помощи в Восточном Лондоне, где пообщались с сотрудниками и обсудили их работу в период пандемии коронавируса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт выбрала пальто Massimo Dutti карамельного оттенка, в котором она уже появлялась на публике ранее, и водолазку Reiss в тон. Образ она дополнила замшевой сумкой Métier, туфлями Jimmy Choo и любимыми серьгами Kiki McDonough. Не забыла Кейт и обязательный аксессуар нашего времени — маску.

Кейт и Уильям пообщались с сотрудниками, чтобы больше узнать о том, как сейчас проходит их работа, и о той поддержке, которую они получают. Герцог и герцогиня Кембриджские также познакомились с фельдшером Джарин Хан, которая не могла видеть свою семью во время пандемии. Пообщаться удалось и с отцом Хан, который проживает в Бангладеш и присоединился по видеосвязи.

 

Напомним, что после выхода в эфир интервью Меган и Гарри вся королевская семья находится под пристальным вниманием прессы. Почти каждый день в сети появляются новые подробности о том, как складываются отношения между родственниками после откровений герцогини Сассекской о расизме и буллинге во дворце. Скандальное интервью буквально раскололо общество.

Так, в Великобритании Меган и Гарри поддержали немногие, и их рейтинг сильно упал. В то время как в США, где сейчас и проживают герцог и герцогиня Сассекские, многие выразили поддержку Меган. В то же время некоторые знаменитости все-таки призвали пару найти компромисс с королевской семьей.

Источник: spletnik.ru