Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уимблдон: первый выход герцогини в свет после самоизоляции

Кейт Миддлтон и царевич Уильям

Обычный Уимблдонский турнир подступает к собственному окончанию. 39-летняя Кейт Миддлтон и 39-летний царевич Уильям посетили сейчас одну из заключительных игр соревнований. Они смотрели дамский финишный матч меж австралийкой Эшли Барти и Каролиной Плисковой, представляющей Чехию.

 

 

 

Это 1-ый выход Кейт опосля того, как она обязана была соблюдать самоизоляцию опосля контакта с зараженным коронавирусом. Для общественного выхода она избрала стильное платьице зеленоватого цвета, дополнив его белоснежной сумкой и белоснежными туфлями. Уильям был в летнем костюмчике голубого колера и голубой рубахе.

Кейт Миддлтон часто посещает Уимблдон в качестве покровителя Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, на кортах которого раз в год и проводится теннисный турнир. Она является патроном клуба с 2016 года.

Кейт Миддлтон

Пока Кейт соблюдала карантин дома, она пару раз делала ПЦР-тесты, результаты которых оказывались отрицательными. Как говорилось в официальном заявлении Кенсингтонского дворца, баронесса Кембриджская не испытывала никаких симптомов заболевания. Некое время вспять баронесса прошла вакцинацию против коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Намедни самоизоляции 2 июля Кейт посещала матч в рамках турнира Огромного шлема.

Сейчас младшая сестра Кейт Пиппа, страстная поклонница тенниса, тоже побывала на Уимблдонском турнире со своим супругом Джеймсом Мэттьюзом. Опосля долгого перерыва, связанного поначалу с пандемией коронавируса, а потом с рождением дочери, состоялся 1-ый для пары выход в свет.  

Кейт Миддлтон и царевич Уильям

Источник: spletnik.ru