Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись в город Сент-Эндрюс, где когда-то начался их роман | статьи на re-travel

Кейт Миддлтон

Новый день королевского тура по Шотландии принес 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнему принцу Уильяму массу ярких впечатлений. С самого утра они отправились на пляж Вест-Сэндс в Сент-Эндрюсе, чтобы попробовать себя в парусном спорте.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Надев на себя защитные шлемы, они уселись в сухопутные яхты и принялись рассекать по пляжу. Игра выдалась азартной: Кейт то и дело перегоняла Уильяма, а потом он виртуозно возвращал себе лидирующие позиции. Кстати, для нового выхода в свет герцогиня выбрала комфортный образ: на ней были розовый джемпер с орнаментом Campbell’s of Beauly, белая блузка Brora, узкие джинсы, грубые ботинки See By Chloe, тонкий пуховик Barbour и бейсболка.

После соревнований Кейт и Уильям встретились с ребятами из организации Fife Young Carers, главная задача которых — помогать молодым опекунам поддерживать свое благополучие с помощью различных мероприятий на свежем воздухе.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

С самого начала тура Кейт и Уильям с особенным трепетом ждали визита в Сент-Эндрюс, ведь именно в этом городе они когда-то познакомились и влюбились друг в друга. Их встреча произошла в Сент-Эндрюсском университете — кстати, туда супруги отправились сразу после утреннего визита на пляж Вест-Сэндс.

Излишне говорить, что город, в котором вы встречаете свою будущую жену, занимает особое место в вашем сердце,

— рассказывал принц Уильям о своем особом отношении к городу Сент-Эндрюс несколькими днями ранее.

Напомним, что сегодня проходит шестой день тура принца Уильяма и Кейт Миддлтон по Шотландии. За это время они успели посетить благотворительный фонд в Коатбридже, а также впервые побывать на Оркнейских островах, где открыли новую больницу. Уже завтра поездка супругов подойдет к концу, и они вернутся к своим делам в Лондоне.

Источник: spletnik.ru