Кейт Миддлтон и принц Уильям записали видео в поддержку кампании по охране психического здоровья | статьи на re-travel

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям записали видео с благодарностями в адрес волонтеров и сотрудников проекта Time to Change, цель которого — забота о психическом здоровье людей. Герцог и герцогиня Кембриджские ранее уже неоднократно поддерживали это движение.

Мы хотели сказать большое спасибо всем, кто поделился своим опытом и поддержал Time To Change, помогая бросить вызов стигме, окружающей психическое здоровье. За последние 15 лет защитники Time To Change вдохновили и поддержали тысячи людей по всей стране, и теперь забота о психическом здоровье наконец стала частью нашей повседневной жизни. Мы должны продолжать говорить, продолжать действовать и продолжать бороться со стигмой,

— отметил в своем обращении принц Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Такие движения, как Time to Change, помогли изменить отношение и способствовать большей открытости в вопросах психического здоровья в школах, сообществах и на рабочих местах. Однако работа еще не закончена, и мы не можем себе позволить останавливаться на достигнутом,

— добавила Кейт, которая появилась перед камерой в простой черной водолазке Massimo Dutti и серьгах Orelia London.

Видео стало возможностью не только поблагодарить людей, но и попрощаться с проектом. Кампания Time to Change прекращает свое существование 31 марта этого года. Однако уже известно, что сотрудники присоединятся к другим социальным проектам и продолжат работу в той же сфере.

Ранее на этой неделе Кейт и Уильям уже появлялись на публике. Они посетили Вестминстерское аббатство, где проходила их свадьба. Сейчас там расположен центр вакцинации от коронавируса. Их визит пришелся на годовщину объявления первого локдауна в Великобритании.

Источник: spletnik.ru