Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II и другие на рождественском мероприятии в Виндзоре | статьи на re-travel

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Вчера вечером завершился королевский тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Великобритании. Финальной точкой их поездки стал Виндзор, где супруги встретились с другими членами королевской семьи.

Герцоги Кембриджские присоединились к королеве Елизавете II, принцу Чарльзу, герцогине Корнуолльской Камилле, принцу Эдварду и графине Уэссекской Софи на мероприятии, устроенном перед Виндзорским замком. Прослушав рождественские композиции в исполнении оркестра благотворительной организации «Армия спасения», герцог и герцогиня поприветствовали волонтеров и работников благотворительных организаций в Беркшире, которые будут работать, оказывая помощь другим людям, в течение всего рождественского периода.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II
Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II, принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская Камилла

Во время мероприятия члены королевской семьи соблюдали дистанцию и стояли на некотором расстоянии друг от друга.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в зеленом пальто от Catherine Walker с воротником из искусственного меха от Troy London и сапогах от Ralph Lauren. Ее образ дополнили перчатки от Cornelia James, клатч от Alexander McQueen и бриллиантовые серьги из королевской коллекции.

В рамках своего тура Кейт и Уильям посетили Англию, Шотландию и Уэльс. За три дня они проехали больше 2 000 километров и выразили благодарность всем волонтерам, добровольцам и работникам, которые оказывали и продолжают оказывать огромную помощь всем нуждающимся во время пандемии коронавируса.

Принц Эдвард, графиня Уэссекская Софи, принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Источник: spletnik.ru