Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж, Кейт Мосс, Том Круз и другие на финале Евро-2020

Кейт Миддлтон, царевичи Джордж и Уильям

Вчера, 11 июля, состоялся финишный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. За чемпионский кубок боролись сборные Италии и Великобритании — команды, ставшие наилучшими на турнире.

Для британцев матч стал домашним, ведь проходил он на английском стадионе «Уэмбли». Поддержать национальную команду в настолько ответственном матче пришли Кейт Миддлтон, царевич Уильям и царевич Джордж, Том Круз, Дэвид Бекхэм с детками, Кейт Мосс с дочерью Лилой и остальные знаменитости.

Кейт Миддлтон, царевичи Уильям и Джордж
Том Круз и Дэвид Бекхэм
Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и отпрыском Крузом

Баронесса Кембриджская, пропустившая полуфинальный матч, потому что находилась на самоизоляции из-за контакта с зараженным коронавирусом, была очень чувственна. И когда британцы, которые в первый раз в истории вышли в конец евро первенства, открыли счет, весьма радовалась. На матч Кейт Миддлтон пришла в наряде в цветах государственного флага. Она надела белоснежный пиджак и красноватые сережки из бисера Blaiz.

Не наименее счастлив был и семилетний царевич Джордж, который прошедший матч тоже пропустил. Тогда его предки, разумеется, посчитали, что игра начинается очень поздно и не желали нарушать обычный распорядок Джорджа. Но другое дело — конец, для которого, естественно, можно создать исключение.

Борис Джонсон, Круз и Дэвид Бекхэм

Но стадион герцоги и остальные английские болельщики покидали в расстроенных эмоциях — в серии пенальти итальянцы британцев обыграли и стали чемпионами Европы. Невзирая на поражение государственной команды, Кейт и Уильям поздравили британских футболистов, также ставших чемпионами конкурентов.

Душераздирающе. Поздравляем сборную Италии с величавой победой. Великобритания, вы дошли так далековато, но, к огорчению, в сей раз это был не наш денек. Но вы сможете гордиться собой и идти с гордо поднятыми головами — я понимаю, что почти все еще впереди.

— написали они в инстаграме.

Источник: spletnik.ru