Кэти Перри вернулась к работе спустя 6 недель после родов | статьи на re-travel

Кэти Перри

35-летняя Кэти Перри вернулась к работе после короткого декрета и снова приступила к своим обязанностям члена жюри на музыкальном конкурсе American Idol. Во время съемок в проекте певица оставляла дочь с Орландо Блумом, который, по ее словам, отлично справлялся с малышкой.

В сети появились свежие фотографии певицы со съемок, на которых она выглядит великолепно в наряде с коровьим принтом от Christian Siriano. Образ звезда дополнила перчатками, шляпой и туфлями в тон костюму. На снимках знаменитость позирует вместе с Райаном Сикрестом, Лайонелом Ричи и Люком Брайаном.
Кэти Перри с другими судьями шоу American Idol

Перри принимает участие в съемках American Idol с момента перезагрузки шоу на ABC (с 2018 года). Все члены жюри соблюдают меры предосторожности в связи с коронавирусом. Судьи сидят за отдельными столами на расстоянии нескольких метров друг от друга и соблюдают социальную дистанцию.

Кэти Перри с Лайонелом Ричи и Люком Брайаном

Раньше команда путешествовала по стране для встречи с потенциальными кандидатами, а теперь участники шоу сами приезжают на одну из трех площадок для прослушивания в Калифорнии. American Idol — одно из первых шоу, которое стало выходить в новом онлайн-формате из-за пандемии.

Источник: spletnik.ru