Ким Кардашьян вызвала гнев подписчиков из-за вечеринки на частном острове в разгар пандемии: мемы и реакция в сети | статьи на re-travel

Ким Кардашьян

На прошлой неделе Ким Кардашьян отметила свое 40-летие. Через несколько дней после этого события звезда вместе с мамой Крис Дженнер, ее бойфрендом Кори Гэмблом, сестрами Хлое, Кортни и Кендалл и многочисленными звездными друзьями отправилась на частный тропический остров.

Накануне Ким вместе с родными и приятелями устроила на острове шумную вечеринку по случаю своего юбилея. В соцсетях Кардашьян поделилась фотоотчетом с торжества, а также своими эмоциями по этому поводу.

Ким Кардашьян с сестрами Хлое, Кортни и Кендалл и братом Робом

В свои 40 лет я чувствую себя смиренной и благословенной. Нет ни одного дня, который я приняла бы как должное. Особенно в эти трудные времена, когда все вокруг напоминает нам о вещах, которые важны по-настоящему. Я не могла придумать лучший способ отпраздновать свой день рождения, чем провести этот праздник с людьми, которые помогли мне стать той женщиной, которой я являюсь сегодня. До пандемии коронавируса вряд ли кто-то из нас понимал, какой большой роскошью может быть простая возможность путешествовать по миру вместе с семьей и друзьями в безопасных условиях. После двух недель медицинских осмотров и необходимости соблюдать карантин перед вылетом я устроила поездку на частный остров для моего самого близкого круга — путешествия туда, где мы могли хотя бы на короткое время притвориться, что все нормально,

— поделилась Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с друзьями

Скотт Дисик с сыном

В своем посте звезда реалити-шоу также подробно рассказала, чем именно она вместе с родными и друзьями занималась все эти дни на тропическом острове:

Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали рядом с китами, плавали на байдарках, смотрели кино прямо на пляже и не только. Я понимаю, что для большинства людей все это сейчас находится вне зоны досягаемости. Поэтому именно в такие моменты я смиренно напоминаю себе обо всех своих привилегиях в жизни.

Крис Дженнер, Кори Гэмбл, Кендалл Дженнер и Тристан Томпсон

Пост Ким Кардашьян об отдыхе на тропическом острове породил целую волну негатива в соцсетях. Интернет-пользователи недоумевали, как звезда вместе со своей семьей и друзьями может спокойно наслаждаться отпуском, в то время как в мире бушует пандемия и умирают люди. Многие также отметили, что Кардашьян просто не осознает серьезности ситуации и важности соблюдения карантинных мер безопасности.

Мне кажется, что вам не стоило делиться этим с нами. Просто держали бы это в себе. Люди умирают, а другие страдают, наблюдая за тем, как растет количество трупов. Вы выбрали очень глухой и бесчувственный тон.

Вау! Так весело, что моя семья до сих пор не может увидеться с моим шестимесячным малышом из-за пандемии, но я так рада, что вы богаты!

Я школьный учитель, два раза лежал в реанимации из-за пневмонии на фоне коронавируса. В течение 20 дней я был прикован к постели и искусственно получал кислород. Я даже не знаю, покроет ли это лечение мой больничный. Ну а ты пока продолжай чувствовать себя благословенной,

— в саркастической форме выражали свое возмущение пользователи твиттера.

Многих подписчиков новый пост Ким Кардашьян об отдыхе в разгар пандемии даже вдохновил на создание мемов по теме: в них они подшучивали над невежеством и бестактностью звезды в сложившейся ситуации и высмеивали ее высокомерие.

«Ким, здесь умирают люди».»Как менялось мое лицо в процессе прочтения всех твитов по теме».

«Когда мой папа умирал от коронавируса, я даже не могла увидеться с ним в больнице. Я смогла сделать это только на его похоронах. 250 тысяч человек умерло, миллионы людей потеряли работу и свой дом. Многие нуждаются в еде, а вы просто нервируете этим постом. Как вы чувствуете себя после этого?».

«Такие новости выглядят не очень круто, когда кругом страдают и умирают люди. Посмотрите на меня: я сумасшедше богата, могу позволить себе все, даже улететь с друзьями на частный остров и притвориться, что ад, в котором мы живем, не существует. Это все не про меня, я же богата!».

Источник: spletnik.ru